Группа ПО-129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа ПО-129 » Флудильня » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прелагаю сыграть в ченить всем вместе в контру например.

0

2

Я ЗА!!! Шурик +1 =)))) (я сейчас пишу тут накуренным =) :lol: ), люблю накуренным на форуме писать!

0

3

S.k.y
:lol:

0

4

Тема...вопросик к тебе есть...насчет "канады грин": 1-сколько она расти должна? 2-что годится для засушки и 3-как засушивать (как укропчиг? на газетке на шкафчике?)

0

5

Servant написал(а):

Тема...вопросик к тебе есть...насчет "канады грин": 1-сколько она расти должна? 2-что годится для засушки и 3-как засушивать (как укропчиг? на газетке на шкафчике?)

1. ХЗ сколько она расти должна, на нее посмотришь и сразу видно, выросла она или нет.
2. Для засушки годиться все кроме самих стеблей на которых она растет.
3. На газетке, на шкафчике - это точно в цель...на солнче не сушите(мы пробовали, она иссохла в ничто!)

0

6

Вот Сюда Тёma :)) http://ufagames.ru/forums/index.php?s=0 … odule=site

0

7

Тём спасибо. Насчет времени роста, хотя бы до цветения или после?

0

8

Канапес цветет чтоли?? Никогда не задумывался когда же нужно ее срывать, мы просто ехали и рвали уже готовую...

0

9

Да Артем =) она ещё и цветёт =) Кроме того есть растение мужское, а есть женское...и я узнал - после цветения её не собирают - свойства свои теряет и приобретает горечь...вот...

0

10

Во как тему зафлудили создайте новую. Растеневодство.

0

11

Не растеневодство... а БОТАНИКА =))) читай мою преписычгу вторую строчгу

0

12

Тёма...15-ый день, а всходов нету :( закрадываются дурные мысли

0

13

Servant написал(а):

Не растеневодство... а БОТАНИКА =))) читай мою преписычгу вторую строчгу

Не 5 раз не всходит.

0

14

=) улыбнуло =))))))
я хз по разным источникам по разному пишут...седня посмотрел написано 21 день до появления всходов....хотя существует и такая вероятность, что все три семечка не взойдут (там много факторов, растенице привередливое очень)....

0

15

епт три семечки )) надо сажать как газон.

0

16

нет низя...там место растениям надо....к тому же не всё сажать...вдруг не цепляет муравка

0

17

Прет чвачки! Если дунуть то я за! и если нахаляву... надоело ато газеты курить

0

18

Ёпт англицкий делай...а не флуди =)

0

19

Серый когда играть будем?

0

20

Ну как бы вроде поиграли...но можем повторить в любое время...

0

21

Надо еще народ чтобы 3 на 3 хотябы сыграть.

0

22

Да вдвоем безпонтово...Надо сцук потрясти народ...ну ненай ну хоть в контру хоть в стратежку какую...а то пестец скучно

0

23

Предлагаю в субботу забить на пары(или после пар) поехать в компы и загнаться в контру!!!! Я угощаю...день рождения все таки в субботу(а после компов и по пиву мона...)

0

24

S.k.y написал(а):

Предлагаю в субботу забить на пары

хе хе хе ))))
Моя подпись противоречит моим сообщениям)))

0

25

А че я за правда в контру не прет в последнее вреся :(

0

26

Я тоже ЗА =) кстать мамка не дает документы забрать =) вот не знаю...толи забрать и не предупредить....толи учиться.....

0


Вы здесь » Группа ПО-129 » Флудильня » Игры