Группа ПО-129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа ПО-129 » Флудильня » Спасаю ваши жопы =)


Спасаю ваши жопы =)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я так полагаю 6-ой пользователь, какой там следующий предел Тёма? 10 юзеров 10 тем и 100 сообщений?  :D

Отредактировано Servant (2007-10-06 15:12:13)

0

2

5 пользователей, 5 тем и 50 сообщений: не хватает двух сообщений  :D

0

3

Вот тебе ишо одно =)

0

4

И ишо одно =) гыг...флуд форэва

0

5

как статус свой поставить типо батьки? ))

0

6

=) написал(а):

как статус свой поставить типо батьки? ))

набрать 25 сообщений! (вроде 25)))

0

7

Ну вот и мое 25ое сообщение. :D

0

8

Ха...я раньше батькой стал...ибо форумм наш любблю особенно раздел флудильню...и МДА... раздел тож нравицо

0

9

Да ушшш...темка явно не пользуецо спросом короч еси сообщений после этого не будет снесу нах тему...

0

10

Форумофил! звучит гордо!

Отредактировано =) (2007-10-19 15:28:26)

0

11

Нуууу наконецто Шурик =) Аватарочгу заипенил...осталась преписка...давай думай умную фразу =)

0

12

Servant написал(а):

Нуууу наконецто Шурик =) Аватарочгу заипенил...осталась преписка...давай думай умную фразу =)

Подумаем на досуге.

0

13

Мой аватар просто презывает к действиям =) взгляни на него...какой он требовательный вид имеет

0

14

юзербар ща какойнить ляпну.

0

15

нуу...ляпни...кстати че там со спором вашим?....кто нибудь уже проипал пару?

0

16

Тема надо как-то решить вопрос. можно ли во время пары съебываться. Как ты седня 2 раза сделал.

0

17

Да Тёма...или бабло гони или Шурику свободу на парочку пар дай =) ИМХО....а ишо ты уже 3 пары проеб.....где деньги падонаг =)

0

18

Все тема с концами пропадет теперь всем должен.

0

19

Сеня на англицком же был...правда опоздал....а можа надеялся что нас там не будет =)

0

20

Кароче нельзя с такими людьми спорить, тряпло. Раз споришь должен понимать что есть риск что ты проебешь. А раз уж проебал отдавай... А етот пестец прост.

Если бы я проебал отдал бы сразу и мозг не ебал...

Отредактировано =) (2007-10-30 20:27:49)

0

21

И правда =) согласен с тобой Шурик ) Не хорошо как-то получилось...Ну Тёма вон зато власть раздал =)

0

22

ДА отдам я тебе твое бобло Александр!!!(нет пока денег у меня(я их че? высру чтоли?))А вот если бы ты проебал я бы не спросил с тебя ни копейки: ведь спор заключался не ради наживы а ради учебы!!!(Я не когда не брал денег за выгранный спор-я просто доказывал свою правду, то что я прав!) Но видимо деньги для тебя самое главное!!! А своих тебе не хватает, вот ты так и жаждишь моих денег!

P.S. устройся на работу-деньги будут)) Не охота работать, так есть масса незаконных способов раздобывания бобла

0


Вы здесь » Группа ПО-129 » Флудильня » Спасаю ваши жопы =)