Группа ПО-129

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа ПО-129 » Новости от студентов » Кто занимается у Лилий Флоридовны вам сюда


Кто занимается у Лилий Флоридовны вам сюда

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

КСТАТИ как вам препод по англицкому??? в эротическом смысле =)

0

32

+1 тебе серега

0

33

Аааа пля нужно срочно !!! выложите новое задание по Англицкому...ххгыыыггг и Албанцгкому...

0

34

Может скинемся купим 1 учебник и отдадим тому кто сканить сможет сразу.

0

35

ДА ТАК И НАДО!! Шурик собирай деньги со всех!!!

0

36

Завтра по 20 рублей приносим кому надо.

0

37

Это перевод текста на стр. 95-97 на Пятницу который продет 16.11.2007

The United Kingdom

Великобритания, официально Великобритания Великобритании и Северной Ирландии, является нацией острова и конституционной монархией в северо-западной Европе, член Европейского союза (ЕС).
Великобритания наибольшая из Британских островов. Это включает, вместе с многочисленными меньшими островами, Англией и Шотландией, и княжеством Уэльса. Северная Ирландия, также известная как Ольстер, занимает северо-восточную часть острова Ирландии.
Великобритания ограничена на юг Ла-Маншом, который отделяет это от континентальной Европы, на восток Северным морем, и на запад Ирландским морем и Атлантическим океаном. Единственная граница земли - между Северной Ирландией и Республикой Ирландии. Полная область Великобритании - 242 кв. км. Капитал(столица) и наибольший город являются Лондонскими.
Названия(Имена) "Великобритания", "Великобритания", и "Англия" часто используются попеременно. Использование "Великобритании", часто сокращаемой к "Великобритании", чтобы описать целое королевство обычно и широко принято, хотя строго это не включает Северную Ирландию.
Однако, использование "Англии", чтобы означать "Великобританию" не приемлемо для членов других учредительных стран, особенно Шотландцы и Уэльсцы.
Англия и Уэльс были объединены административно, политически, и юридически 1543. Короны Англии и Шотландии были объединены в 1603, но эти две страны оставались отдельными политическими объектами до 1707 Акта Союза, который сформировал Королевство Великобритании с единственным(отдельным) законодательным органом. С 1801, когда Великобритания и Ирландия были объединены, до формального учреждения(влиятельных кругов) ирландского Свободного Государства(Состояния) в 1922, королевство официально называли Соединенным Королевством Великобритании и Ирландии.
Гонконг, который имеет 200 000 населения, был возвращен в Китай в 1997.
Материк острова Великобритании - 974 км в его самый длинный и 531-километровый в его самый широкий; однако, высоко indented характер(природа) береговой линии острова означает, что нигде не больше чем приблизительно 120 км от моря.
Климат Великобритании умерен относительно ее широты, которая является той же самой как это Лабрадора в Канаде. Мягкость - эффект теплого Гольфстрима. Этот поток приносит преобладающие ветры юго-запада, которые уменьшают зимние температуры и приносят депрессии, которые имеют главное ежедневное влияние на погоду. Западная сторона Великобритании имеет тенденцию быть более теплой чем восточный; юг более тепл чем север. Средняя(скупая) ежегодная температура - 6 °C в далеком к северу от Шотландии; 11 °C на юго-западе Англии. Зимние температуры редко - ниже-10 °C и летних температур редко выше чем 32 °C. Морские Ветры также приносят множество влажности; составьте в среднем ежегодное осаждение - больше чем 1 000 мм.
Дождь имеет тенденцию падать в течение года, часто l в Мини-; поворачиваясь к снегу зимой, особенно в Шотландии, горы оf Уэльс, и северная Англия. Западная сторона Великобритании намного более влажна чем восточный: средний ливень изменяется - от 5 000 мм в западной Горной местности Шотландии, к меньше чем 500 мм в частях Восточной Англии в Англии.
Население Великобритании - больше чем 56 mln людей, но это - одна из всемирных ведущих коммерческих и промышленно развитых наций. В терминах валового национального продукта (ВНП) это занимает место пятый в мире, с Италией, после Соединенных Штатов, Японии, Германии, и Франции.

0

38

Это задание  тоже на 16.11.2007 только упражненияНачальный текст!!!
Exercise 5.8. Translate into English. Pay attention to the Tense used:
1. Я никогда об этом не слышал. 2. Мальчику толь¬ко четыре года, но он уже научился читать. 3. Вы уже переехали на новую квартиру? 4. Вы сделали много ошибок в диктанте. 5. Вы когда-нибудь видели этого писателя? 6. В этом месяце я прочитал две новых кни¬ги. 7. Мой приятель уехал в Киев неделю назад и еще не писал мне. 8. Я не видел своего брата за последнее время. 9. Вы читали сегодня в газете статью о нашем новом театре? 10. Вы были когда-нибудь в Лондоне? — Нет, я поеду туда В этом году. 11. Вы уже прочитали эту книгу? — Как она вам понравилась? 12. Я хотел посмотреть этот фильм на прошлой неделе, но смог по¬смотреть его только вчера. 13. В этом году я собираюсь поступать в институт. 14. Ваш сын уже окончил ин¬ститут? 15. Его дочь окончила школу в прошлом году.
Exercise 5.9. Translate into English:
1. Он писал письмо, когда я пришел к нему. 2. Он делал свою работу, пока его братья играли в футбол. 3. Я упал, когда бежал за автобусом. 4. Мы делали уро¬ки, когда пошел дождь. 5, Когда учитель давал урок, новая ученица вошла в класс. 6. Когда зазвонил теле¬фон, я работал в саду. 7. Я увидел своих одноклассни¬ков, когда я шел по улице. 8. Начался дождь, когда мы наблюдали за игрой.

Перевод на Английский
Это не точный перевод!!!! Ошибки сами исправьте если найдете!!!
Exercise 5.8. Translate into English. Pay attention to the Tense used:
1. I never about it heard. 2. To the boy only four years, but it(he) has already learned to read. 3. You have already moved on a new apartment? 4. You have made many mistakes in a dictation. 5. You sometime saw this writer? 6. This month I have read two new books. 7. My friend has left for Kiev one week ago and yet did not write to me. 8. I did not see the brother lately. 9. You read today in the newspaper clause(article) about our new theatre? 10. You were sometime in London? - Is not present, I shall go there this year. 11. You have already read this book? - As she(it) has liked you? 12. I wanted to look this film last week, but could look it(him) only yesterday. 13. This year I am going to enter the institute. 14. Your son has already ended institute? 15. His(its) daughter has left school in the last year.
Exercise 5.9. Translate into English:
1. It(He) wrote the letter when I have come to it(him). 2. It(he) did(made) the work while his(its) brothers played football. 3. I have fallen, when ran behind bus. 4. We did(made) lessons when there was a rain. 5 When the teacher gave a lesson, the new schoolgirl has come in a class. 6. When has rung out phone, I worked in a garden. 7. I have seen the schoolmates when I went along the street. 8. Began a rain when we observed of game.

0

39

Серега вот тебе и задание ;)

0

40

Роберт написал(а):

Это не точный перевод!!!! Ошибки сами исправьте если найдете!!!

хых нашли )))
Хых...мягко сказано =) охеренно неточный перевод...одно радует-народ хорошо ознакомлен с программами переводчиками...поймите!!! они нихера не правильно переводят, точнее слова то переводят правильно но предложения перевести не способны!!!!!!!

Я тут переводец замутил...в тетрадке...набивать западло, да и спать хоцца...
А за задание спасибо многократное

0

41

Какую домашку задавали по английскому напишите пожалуйста, заранее спасибо

0

42

Она про долги говорила типо здать надо.

0

43

Вот про УГАТУ кому нужно текст он не полностью
http://slil.ru/25168229

0

44

Домашка!!!! Задания 2.11 и 2.14 на стр 50
http://slil.ru/25242600

0

45

Приветик всем!!!!!!!! Кто хочет  быть готов 10 марта скачивайте если успете сделать домашку!!! :D
http://ifolder.ru/5668816

0

46

Привет, одногруппники вот на 17 число по английскому задания у кого нету сачивайте!!! ВЫУЧТЬ НУЖНО БУДЕТ ЭТОТ ТЕКСТНА ИЗУСТЬ!!!!!http://ifolder.ru/5695090

0

47

Servant
Извините, можно перевод текста Б, очень срочно

0


Вы здесь » Группа ПО-129 » Новости от студентов » Кто занимается у Лилий Флоридовны вам сюда